Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские парки открыли весенне-летний сезон концертами, мастер-классами и состязаниями

Туляки приняли участие в множестве развлекательный мероприятий

В Центральном парке Тулы прошло открытие весенне-летнего сезона. Туляки приняли участие в массе развлекательных мероприятий и концертных программ.

Праздник в парке начался в музыкально-танцевального фестиваля ZUMBA. В его рамках прошло состязание между тренерами по зумбе. Кроме того, туляков ждал праздничный концерт на главной эстраде, начало которому положило шоу мыльных пузырей. В музыкальной программе приняли участие Леди Ксю, народный цыганский коллектив «Ягори», вокальная тульская группа «Тоника», дуэт Евгения и Ольги Поляковых, фольклорный ансамбль «Смородина» и другие. Завершением концерта стало выступление кавер-группы «Пряник Band» и пиротехническое шоу.

Фонтанная площадь предложила тулякам традиционную ярмарку тульских мастеров с сувенирами. Также там прошла спортивная программа «Скейтпарк», участники которой оказали зрителям трюки на скейтбордах и самокатах.

Для детей были организованы мастер-классы, шоу восковых ручек, дворовые игры. На территории парка можно было встретить аниматоров в различных костюмах. Также в течение дня можно было посетить множество других мероприятий и развлекательных шоу.

Открылись и детские аттракционы. В этом году парк пополнился новым «Вальсом» и «Автодромов» на площадке «Драйв».

В Комсомольском парке также открыли сезон. Там зрителям показали шоу мыльных пузырей. На «Аллее чудес» туляки могли сфотографироваться с мимами, ходулистами и героями любимых мультфильмов.

Была организована и концертная программа, в которой приняли участие как туляки, так и гости из других регионов.

Пролетарский парк также предложил тулякам посетить концерт с участием популярных в городе вокалистов, музыкальных групп и фольклорных ансамблей. На детской площадке всех ждала «Аллея чудес» с мимами и жонглерами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний