Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» направит письмо в ЭСК РФС по поводу судейства Левникова в матче с «Рубином»

В рамках 29-го тура РПЛ оружейники потерпели разгромное поражение от казанцев со счетом 2:4

Руководство ПФК «Арсенал» приняло решение отправить письмо в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку судейства главного арбитра Кирилла Левникова в матче с казанским «Рубином». Об этом сообщается на сайте тульского клуба.

Напомним, игра прошла 8 мая на Центральном стадионе в оружейной столице. В первом тайме «Арсенал» вел со счетом 2:0, однако после перерыва выигрывать начал «Рубин». На 52-й минуте в ворота туляков был назначен пенальти и одновременно удален с поля полузащитник Сергей Ткачев, получивший вторую желтую карточку.

Автором пенальти стал Джордже Деспотович. Затем счет сравнял Денис Марков на 59-й минуте. Решающие два гола забили Карл Старфельт и Михаил Костюков.

Напомним, заключительный тур Тинькофф РПЛ «Арсенал» проведет на выезде. Матч с «Уфой» пройдет 16 мая. Начало в 14:00.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний