Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» потерпел разгромное поражение от «Рубина»

Во втором тайме туляки остались в меньшинстве

Тульский «Арсенал» потерпел поражение дома от казанского «Рубина» в рамках 29-го тура РПЛ. Итоговый счет игры составил 2:4 в пользу гостей.

Первый мяч забили туляки. Автором гола на 25-й минуте стал Даниил Хлусевич. На 32-й минуте «Арсенал» вырвался вперед со вторым забитым мячом. В этот раз отличился Лука Джорджевич.

Во втором тайме преимущество было на стороне «Рубина». На 52-й минуте пенальти забил Джордже Деспотович. Также с поля был удален тульский полузащитник Сергей Ткачев. Футболист получил вторую желтую карточку за игру. На 59-й минуте «Рубин» сравнял счет, благодаря голу Дениса Маркова.

Меньше, чем через 10 минут, гости вырвались вперед. Автором третьего гола стал Карл Старфельт. Победный гол «Рубина» забил Михаил Костюков.

По итогам сегодняшнего матча казанский клуб занимает 4-е место в турнирной таблице с 52 очками. «Арсенал» — на 13-м месте с 23 очками.

Заключительный матч футбольного сезона 2020/21 тульский «Арсенал» проведет на выезде. 16 мая в рамках 30-го тура РПЛ оружейники сыграют с «Уфой». Начало матча в 14:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.