Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский экзотариум запускает онлайн-проект «Виртуальный зоопарк‎»

Новые проекты позволят посетить экзотариум, не выходя из дома, или, например, ночью

Тульский областной экзотариум объявил о запуске новых онлайн-проектов.

Одним из первых будет запущен «Виртуальный зоопарк», позволяющий каждому посетить экзотариум, не выходя из дома. Уже закуплено необходимое для реализации проекта оборудование — камеры, штатив, осветительные приборы, оборудование для видеомонтажа.

Кроме того, сотрудники экзотариума приступили к реализации других, не менее интересных проектов: «Ночной зоопарк», «Прогулки с натуралистом», «Вести из лабораторий» и ряд других. Например, можно будет наблюдать за животными, ведущими исключительно сумеречный или ночной образ жизни. А приобретенные экзотариумом экшн-камеры станут подспорьем в запуске детского проекта «Зооакадемия онлайн».

Вскоре у Тульского экзотариума появится своя студия, в которой сотрудники и приглашенные эксперты будут обсуждать интересные и злободневные вопросы.

Сейчас на Youtube-канале зоопарка и в официальной группе ВКонтакте можно увидеть серию программ «Красная книга Тульской области» и «Хвостатая сказка».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний