Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк извинился перед Рамзаном Кадыровым в «ТикТоке»

Незадолго до этого мужчина опубликовал ролик с оскорблениями в адрес главы Чеченской Республики

Житель Тульской области, зарегистрировавшись в «ТикТоке», опубликовал видео с оскорблениями в адрес главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Спустя некоторое время, мужчина выложил в сеть новый ролик, но уже — с принесенными Кадырову извинениями.

«Здравствуйте, Рамзан Ахматович.

Я недавно назвал вас шайтаном. Прошу у вас прощения, просто с утра встал, ну выпил на голодный желудок. Наверное, в тот момент я и сам был шайтаном.

Я прошу у вас прощения за эти оскорбления.

Я многих знаю ваших и отношусь с уважением. Ну а что могу сказать молодежи, которая сейчас в интернете пытается осквернить: ребят, не нужно этого, не делайте ошибок», — обратился к Кадырову Андрей.

По информации Telegram-канала «Baza», мужчина отказался говорить, что именно побудило его записать ролик с извинениями. Туляк лишь сказал, что «на то были причины». Свой аккаунт в «ТикТоке» Андрей уже удалил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний