Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам предлагают поздравить друг друга с Днем Победы необычными открытками

На сайте также можно проголосовать за лучший эскиз открытки

Московский музей Победы предлагает тулякам 9 мая поздравить друг друга с помощью необычных онлайн-открыток, созданных участникам конкурса «Открытка Победы. В выставку работ вошли более 8 тысяч рисунков детей от 6 лет и взрослых. В конкурсе также приняли участие и туляки.

«Каждый из рисунков уникален. И мы предлагаем всем жителям России поздравить друг друга с праздником Великой Победы с помощью этих открыток! Каждый интернет-пользователь сможет выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими пожеланиями. Уверены, добрая традиция посылать поздравительные открытки объединит накануне 9 мая всех граждан нашей страны!», — рассказали организаторы конкурса.

Также вплоть до 9 мая можно проголосовать за полюбившуюся работу. Результатом народного голосования станет награда для участников каждой возрастной категории в номинации «Приз зрительских симпатий». Итоги конкурса подведут 12 мая.  Победители получат дипломы и бесплатную онлайн-экскурсию по экспозиции музея Победы «Подвиг Народа». Эти рисунки станут основой необычной серии открыток, которые напечатают и с помощью Почты России отправят авторам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний