Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2021 году в Тульской области по БКАД отремонтируют 136 километров дорог

Сейчас работы ведутся на 28 участках

В текущем году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Тульской области отремонтируют 36 участков дорог общей протяженностью 136 км.

Сейчас работы ведутся на 28 объектах: это 14 участков региональных дорог и 14 — местных. Практически наполовину выполнен ремонт дороги «Щекино-Одоев-Арсеньево» в Одоевском районе (всего протяженность участка — 5 км). Готовность дороги «Новое-Клейменово-Ясногорск-Мордвес» в Веневском районе — 60%.

Работы в настоящее время ведутся в Туле (на Октябрьской и Металлургов, прим. редакции), в Дубенском, Веневском, Киреевском, Узловском и Щекинском районах, Новомосковске. В селе Протасово Дубенского района ремонт улицы Молодежной почти завершен — осталось только оборудовать тротуары.

Всего на текущий момент выполнено порядка 10% от всех работ по БКАД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний