Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубне прошли районные соревнования по легкой атлетике

В общекомандном зачёте команда Дубенской средней школы заняла 1 место

12 мая на базе Дубенской средней школы прошли районные соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие учащиеся Дубенской, Гвардейской и Надеждинской средних школ.

Соревнования проходили в 2 этапа:

  • 1) спринт ( личное первенство);
  • 2) командная эстафета по бегу.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

  • 1 места заняли: Виктория Лобова, Артём Коваленко, Станислав Митрюшкин, Виктория Петрова, Арсений Ефремов, Станислав Серов;
  • 2 места – Владислав Лобов, Никита Неуступов, Даниил Антонцев, Анна Эрзина, Полина Шахтарина,
  • 3-е место у Алёны Ургановой;

По итогам соревнований в общекомандном зачёте команда Дубенской средней школы заняла 1 место, на 2-м – команда Гвардейской средней школы, на 3-м спортсмены из Надеждинской средней школы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний