Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске 37 домов и 2 больницы остались без горячей воды из-за аварии

Коммунальная авария произошла утром 5 мая

Сегодня, 5 мая жители Новомосковска остались без горячей воды из-за коммунальной аварии. По официальной информации Дежурно-диспетчерской службы, нарушение горячего водоснабжения было зафиксировано в 9 часов утра.

В зоне отключения оказались 37 жилых домов, а также филиалы №1 и 2 Новомосковской городской клинической больницы.

Причина аварии — в образовавшемся на трубопроводе Пронского водовода свище (отверстие небольшого диаметра, через которое поступает находящаяся под давлением жидкость, прим. редакции).

Как сообщает администрация Новомосковска, сварочные работы по устранению свища уже проведены, началось заполнение водовода. В настоящее время ведутся пуско-наладочные работы, по окончанию которых горячее водоснабжение будет восстановлено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний