Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Плавском районе открыли движение по путепроводу

Ход работ 14 мая проверил губернатор Тульской области Алексей Дюмин

В Тульской области завершается капитальный ремонт автодорожного путепровода через железнодорожные пути станции «Плавск». 14 мая объект посетил губернатор Алексей Дюмин: глава региона отметил, что вопрос состояния дорожной инфраструктуры находится на контроле правительства. Железная дорога в Плавске разделяет город на две части, и добраться из одной в другую можно только по этому путепроводу, однако ремонт затянулся, о чем неоднократно сигнализировали местные жители.

По словам замначальника МЖД (филиал «РЖД») Александра Потапенко, движение на мосту открыто 1 мая. Основные работы выполнены на 95%. Завершить работы полностью рассчитывают до конца июня. Как отметил глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов, до конца июня также будут обустроены пешеходные дорожки от магазина до моста и далее до пересечения с ул. Пролетарская, в том числе – два пешеходных перехода.

«Важно выполнить взятые на себя обязательства и завершить все работы в обозначенные сроки с надлежащим качеством», — подытожил Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний