Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове отремонтировали более 10 тысяч квадратных метров дорог

Также в Суворове провели ямочный ремонт на 772 квадратных метрах дорог

В Суворове прошел капитальный ремонт трех крупных дорог — пл. Победы, пр. Мира и ул. Кирова. Несмотря на переменчивую весеннюю погоду, ремонтные работы проходили без выходных с раннего утра и до позднего вечера. Рабочие распределили нагрузку так, чтобы она приходилась на ясную погоду. Всего было отремонтировано 10 710 квадратных метров дорог, стоимость которых составила почти 10 миллионов рублей.

Активное участие в вопросе ремонта приняли директор ГУ ТО «Тулаавтодор» Михаил Мельников, руководитель Щекинского ДРСФ Сергей Чапаев, а также Суворовский участок Щекинского ДРСФ в лице Александра Горелова. Суворовцы благодарны им за внимание к проблеме.

“Зима выдалась тяжелой… То +5°, то — 20°… Какой асфальт выдержит такие перепады? Здорово, что так быстро приводят дороги в порядок. Одно удовольствие ездить по хорошей дороге” — говорит таксист Иванов В.А.

“Город наш всегда красивый. Сейчас зеленеет всё. Красиво стало везде, дороги отремонтировали, ямы закрыли. Молодцы. Спасибо говорим. Сейчас еще разметку сделают и будет удобно”, — рассказывает Илхам Алиев, водитель такси.

Также в городе произвели ямочный ремонт асфальта струйно-инъекционным методом. По контракту, объем работ составил 772 квадратных метра, а его стоимость — 481 тысяча рублей. Остается нанести разметку и уложить лежачие полицейские.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний