Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 3 мая пройдет матч между клубами «Арсенал» и «Спартак»

"Арсенал" поборется в этот раз за выживание, а "Спартак" - за место в Лиге чемпионов

Сегодня, 3 мая, на поле тульского центрального стадиона встретятся команды «Арсенал» и «Спартак». И туляки, и москвичи завершают 28 тур чемпионата России, им остается провести по три матча. Матч состоится в 16:30, все билеты нна трибуны уже проданы.

У команд довольно бескомпромиссная история отношений: за 12 матчей соперники ни разу не сыграли вничью. «Арсенал» оставил за собой 5 побед, «Спартак» — 7. Ставки высоки для всех, ведь «Спартак» поборется за место в Лиге чемпионов, а «Арсенал» постарается не вылететь из чемпионата.

После игры в Ростове-на-Дону тренер туляков Дмитрий Парфенов так прокомментировал настоящую ситуацию:

«Команда точно не заслуживала поражения. В меньшинстве нам дался шанс взять очко. Мы здесь только себя можем винить. У нас сезон такой, мы кувыркаемся. Надо максимально взять очки в трех матчах, а дальше смотреть, что там со стыковыми играми».

Обе команды понесли потери в составе. За «Спартак» не выйдут на поле Максименко и Айртон, за «Арсенал» в этот раз не сыграют Тарас Бурлак, Гия Григалава, Даниил Хлусевич и Кирилл Панченко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний