Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 36-летний мужчина силой удерживал в квартире знакомую с 5-летним ребенком

Злоумышленник угрожал потерпевшим ножом

В Туле следователи завершили расследование уголовного дела о незаконном лишении свободы и угрозе убийством.

По данным следствия, 11 мая вечером пьяный 36-летний мужчина пригласил в свою квартиру на улице Металлургов 39-летнюю знакомую и ее 5-летнего сына. Злоумышленник закрыл дверь на ключ. Когда женщина попыталась выйти из квартиры, он приставил к ее шее нож. Потерпевшая смогла сообщить о случившемся полицейским, которые приехали на место и помогли матери с сыном освободиться.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Обвиняемый заключен под стражу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний