Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обновят подземные переходы и благоустроят пустырь на ул. Металлургов

В 2021 году прорабатывается концепция благоустройство переходов на улице Каминского и на остановке "Университет"

В Туле готовят концепцию изменения облика подземных переходов. Об этом 14 мая сообщил глава администрации города Дмитрий Миляев во время приема граждан: одно из обращений касалось обустройства навеса над переходом на улице Мосина.

По словам Миляева, переходы необходимо обновить, сделать их более комфортными. Сейчас прорабатывается проект обновления тех, что находятся на улице Каминского и на остановке «Университет». В следующем году, как отметил руководитель, можно подумать и над обновлением других двух объектов, включая обустройство навеса на переходе на улице Мосина.

Также глава администрации поручил проработать вопрос благоустройства пустыря за домом №83 на улице Металлургов. Представителям администрации Пролетарского округа поручено выйти на место и предоставить в течение недели предложения.

«Обустройство таких площадок — это для нас одна из приоритетных задач. Важно, чтобы комфортные для отдыха и досуга территории появлялись не только в центре города. Это в полной мере соответствует задачам развития городской среды», — цитирует Миляева пресс-служба администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний