Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 40-летний мужчина погиб на пожаре в микрорайоне «Левобережный»

Пожар произошел в 1-м Восточном проезде в микрорайоне Левобережный

В ночь на 5 мая в многоквартирном доме в 1-м Восточном проезде микрорайона Левобережный произошел пожар. Как сообщает тульское ГУ МЧС, сигнал в Центральный пункт пожарной связи поступил в 00.21.

На место незамедлительно выехали четыре пожарных расчета и автолестница для работы на верхних этажах здания. Через 15 минут после прибытия пожарных огонь был потушен. Квартира, где произошел пожар, выгорела полностью.

Из дома звеном газодымозащитной службы по лестничному маршу был спасен один человек, эвакуированы — девять. Еще один — мужчина погиб до приезда скорой помощи, уточнили в ведомстве.

UPD. Добавлен возраст погибшего

В пресс-службе областного МЧС уточнили, что погибшему мужчине было 40 лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний