Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Болдина неизвестные обокрали медицинскую лабораторию

На месте работают сотрудники правоохранительных органов

Утром 6 мая в Туле на ул. Болдина обокрали медицинскую лабораторию. По словам местных жителей, сообщивших об инциденте в социальных сетях, преступники проникли в помещение и похитили деньги.

Как стало известно «Тульской прессе», пробравшиеся внутрь через окно неизвестные забрали более 60 тыс. рублей. На месте происшествия уже работают сотрудники правоохранительных органов. Подробности случившегося утоняются.

«Сотрудники полиции проводят необходимый комплекс действий, направленный на установление обстоятельств кражи», — прокомментировали инцидент в региональном Управлении МВД.

UPD 11:34. Добавлен комментарий УМВД по Тульской области. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний