Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле появится команда ВХЛ

"Академия Михайлова" готова официально объявить о создании команды ВХЛ и назвать имя главного тренера

Руководство клуба при поддержке губернатора Тульской области Алексея Дюмина приняло решение о создании в регионе еще одной хоккейной команды, которая будет выступать в Высшей хоккейной лиге.

Возглавит АКМ Алексей Геннадьевич Ждахин — специалист с богатым опытом работы. За его плечами работа в таких командах как «Спутник», «Ермак», ТХК, «Югра», «Торпедо» (Усть-Каменогорск).

Генеральный менеджер команды — Юрий Кузнецов. Его хорошо знают болельщики «Академии Михайлова»: дважды Юрий Владимирович выводил команду тульского региона в плей-офф НМХЛ.

Совсем скоро станет известно, как формируется состав будущей команды, руководство клуба расскажет о целях на сезон и специалистах, которые будут помогать Ждахину в сезоне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний