Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сотрудники ГИБДД выявили 16 нарушений в работе общественного транспорта

Большинство нарушений связаны с неисправностью транспортных средств

В минувшую пятницу, 28 мая на территории Тулы сотрудники Госавтоинспекции провели провели рейд по проверке общественного транспорта. Вместе с сотрудниками прокуратуры, Ространснадзора, министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области они проверили свыше 40 транспортных средств.

В ходе рейда инспекторами ОГИБДД по г. Туле были составлены 16 административных материалов, два из них — по статье 8.23 КоАП (эксплуатация механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ и выбросах либо нормативов уровня шума) и статье 20.6.1 КоАП РФ (нарушение масочного режима).

Большинство административных материалов касались управления транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых осуществление пассажирских перевозок запрещено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний