Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле зафиксирован недельный рекорд скорости — 113 км/ч

Автомобилист промчался по Советской улице на 113 км/ч

За неделю в центре Тулы 154 раза превысили нештрафуемый порог скорости. Статистику движения на дорогах оружейной столицы 17 мая подвели в Ситуационном информационно-аналитическом центре. По данным «Компаса», рекорд скорости движения была зафиксирована под утро 11 мая: автомобилист проехал по Советской улице от Сойфера до Мосина на  113 км/ч.

Максимальная загруженность дорог на прошлой неделе была отмечена 13 мая, когда пробки оценили в 5 баллов. Средняя скорость движения по Туле с 10 по 16 мая составила 24,6 км/ч — показатель аналогичен данным предыдущей недели.

Наибольшая загрузка парковок в центре Тулы фиксировалась с 10 до 12 и с 15 до 17 часов. В ТОП-3 самых загруженных паркингов города вошли пространства на площади Ленина, улице Каминского и Красноармейском проспекте. Уровень загруженности парковок в центре Тулы — 54%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний