Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области субботник состоится 15 мая при любой погоде

Губернатор призвал всех жителей выйти на улицы и привести территорию в надлежащий вид

В Туле 11 мая прошло оперативное совещание в правительстве региона. На нем губернатор Тульской области Алексей Дюмин затронул вопрос о проведении общеобластного субботника. Напомним, 24 апреля такое мероприятие уже должно было состояться, однако его пришлось отменить из-за погодных условий.

Губернатор отметил, что субботник — это не только необходимое, но и праздничное мероприятие. На него выходят все жители тульской области, школьники, сотрудники крупных предприятий, члены правительства.

Алексей Дюмин также затронул вопрос отмены предыдущего субботника. Он рассказал, что несмотря на пасмурную погоду некоторые районы взяли на себя ответственность и все-таки провели субботник.

Новый общеобластной субботник губернатор предложил назначить на 15 мая. Он состоится в любую погоду.

«Все вместе выйдем на улицы и приведем свои дворы, города, поселки, прилегающие территории и дороги в надлежащий вид. Всем миром», — призвал жителей региона Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний