Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области разрешено проведение выпускных и последних звонков

При этом к организации торжеств предъявляется ряд санитарных требований

В Тульской области официально разрешено проведение выпускных балов и последних звонко — 14 мая губернатор Алексей Дюмин внес изменения в соответствующий указ. Организация торжеств возможна с условием соблюдения санитарных требований Роспотребнадзора.

Теперь в тульском регионе возможно проводить мероприятия по случаю окончания учебного года 2020/21 на территориях образовательных учреждений. Залы школ при этом должны заполняться только наполовину. Родители выпускников смогут присутствовать при наличии документов, подтверждающих вакцинацию от коронавируса (при заполнении зала учитывать их не будут).

Изменения коснулись и благотворительной акции «Белый цветок» —  в 2021 году ее проведение возможно также при полном соблюдении санитарных требований Роспотребнадзора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний