Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области с 22 апреля ищут пропавшего 55-летнего мужчину

Если вы видели этого мужчину, сообщите в полицию или на горячую линию "Лиза Алерт"

В Ефремове Тульской области пропал 55-летний Говоров Иван Иванович. Его местонахождение не известно с 22 апреля. Поисковый отряд «Лиза Алерт» просит местных жителей оказать содействие в поисках.

Приметы:

Рост 180 сантиметров, телосложение худощавое, короткие светло-русые волосы, серо-голубые глаза. Одежда, в которой мужчина вышел из дома, не известна.

Если вы располагаете сведениями о местонахождении мужчины, сообщите по телефону 8 (800) 700-54-52 — горячая линия «Лиза Алерт» —  или 02 и 112 — полиция.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний