Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области 65 человек скончались от коронавируса за неделю

Возраст погибших варьируется от 37 до 96 лет

За прошедшую неделю с 27 апреля по 3 мая в Тульской области было зафиксировано 65 летальных исходов от коронавирусной инфекции. Возраст погибших пациентов варьируется от 37 до 96 лет.

Большинство погибших пациентов имели помимо коронавирусной инфекции также другие хронические заболевания. За все время с начала пандемии погибли 1876 человек.

Напомним, за прошедшую неделю было зарегистрировано 400 новых случаев заболевания. При этом коронавирус обнаружен в 25 районах области. Ни одного случая заболевания не было зафиксировано в Каменском районе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний