Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске ведется покос травы во дворах

Уборка также проводится в общественных пространствах

В Ясногорске на весеннюю уборку территорий от травы и мусора вышли работники административно-хозяйственного обеспечения, УК, владельцы магазинов и неравнодушные жители. Как отмечает инспектор городского АХО Игорь Аксенов покос травы проводится каждый день во дворах и общественных пространствах.

«Покос растительности ведется по улицам Горького, Комсомольской и Заводской. Траву выкосят вдоль тротуаров и дорог, а также в местах отдыха ясногорцев: в парке, скверах, на детских площадках»,- отметил Игорь Аксенов.

«На придомовых территориях задействованы 12 дворников. На покосе трудятся трое из них. Работы ведутся по улицам Ленина, Гайдара, Комсомольской. Сотрудники приводят дворы в порядок: подметают, собирают мусор. Проводится опиловка деревьев»,- сообщил начальник по благоустройству Шахсод Жураев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний