Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба, Александр Швыков и Дмитрий Афоничев оказали помощь тулякам в обустройстве колодца

В январе текущего года в рамках личного приема к депутатам, членам фракции «Единой России» обратилась жительница деревни Уваровка г. Тулы. Заявительница сообщила, что вместе с тремя несовершеннолетними детьми проживает в частном доме, в котором отсутствует водоснабжение. Ближайший источник воды находится на расстоянии более трех километров.

Многодетной семье всегда нужна вода и единственным решением проблемы в кратчайшие сроки стало оборудование собственного колодца.

Такие работы являются достаточно дорогостоящими, и семье потребовалась помощь.

Депутаты не остались равнодушными к проблеме многодетной семьи, проработали технические аспекты вопроса и оказали материальную помощь для проведения необходимых работ.

В течение месяца колодец был полностью оборудован. На сегодняшний день вода в колодце набралась до уровня, необходимого для обеспечивания потребностей семьи в полном объеме.

«От всей нашей большой семьи искренне благодарим вас за то, что не оставляете в трудную минуту обратившихся к вам жителей! Своими делами вы подтверждаете, что мы сделали правильный выбор!», — поблагодарила депутатов заявительница.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний