Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба и Александр Швыков приняли участие в субботнике на реке Воронка

Общеобластной субботник состоялся 15 мая

В Туле одним из основных мест масштабной уборки стала береговая зона реки Воронки рядом с исторической станцией «Козлова засека» – излюбленное место отдыха жителей города, где оборудован пляж, установлены беседки и мангалы. Здесь с 9 утра трудилась команда городского отделения «Единой России», депутаты Тульской гордумы, члены местного политсовета партии.

Поддержать коллег в общественно полезном деле вместе с сыном Кириллом приехал депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Виктор Дзюба и депутат Тульской гордумы, секретарь городского отделения «Единой России», Генеральный директор завода «Мехмаш» Александр Швыков.

– Для меня берега Воронки – не просто живописный уголок рядом с Ясной Поляной. Это место по-настоящему родное, связано с детскими воспоминаниями, – рассказал Виктор Викторович. – Речные прогулки, рыбалка, лес, пионерские лагеря – здесь проводил свободное время, каникулы. Очень рад, что в настоящее время городская администрация уделяет этой территории большое внимание – проведено благоустройство и вместо дикого пляжа и свалки появилась прекрасная семейная зона отдыха. Безусловно, здесь необходимо регулярно поддерживать чистоту и в порядок. С радостью присоединился к субботнику, и уверен, что подобные акции с участием «Единой России», активистов ее молодежного крыла будут проводиться здесь на протяжении всего летнего сезона – на благо родной Тулы и нашего региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний