Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жириновский пообещал закрыть шоу «Вечерний Ургант» из-за шутки про коммунистов Зюганова и Афонина

Иван Ургант назвал лидеров ЛДПР и КПРФ «популярным мальчуковым дуэтом», а также упомянул заместителя председателя ЦК туляка Юрия Афонина

Владимир Жириновский пообещал закрыть программу «Вечерний Ургант» из-за шуток ведущего о лидерах политических партий ЛДПР и КПРФ. В середине апреля Жириновский заявил о возможной смене руководства коммунистической партии, не исключив, что место Геннадия Зюганова займет туляк Юрий Афонин. В своем шоу Иван Ургант поблагодарил Жириновского за анонс и назвал лидеров ЛДПР и КПРФ «популярным мальчуковым дуэтом», отметив, что такой «паре» распадаться нельзя.

В качестве примера телеведущий привел «две полки в плацкартном вагоне, которые все время рядом, но никак не могут соединиться» и «семейную пару, которая ругается, но сколько лет вместе». Туляка Юрия Афонина Иван Ургант назвал «молодым коммунистом» и пошутил, что «новое руководство партии придет на один созыв».

«Передачу будем закрывать. Хватит, Ваня, посмеялся над всеми, теперь пусть поработает наконец. У него же какая-то профессия есть, что-то он должен делать. Пусть работает, закрывать будем», — заявил Жириновский изданию Собеседник.ru.


Туляк Юрий Афонин — член Президиума, заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний