Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

12 июня в Туле отпраздновали День России

Праздничные мероприятия прошли в Центральном парке, на площади Ленина и на Казанской набережной 

12 июня в Туле отпраздновали День России: в Центральном парке имени Белоусова прошел большой велопарад, участие в котором приняли около 700 человек. Велосипедисты финишировали на Казанской набережной, где прошла зарядка со звездами российского ММА.

Напомним, также в субботу на набережной состоялся турнир по смешанному боевому единоборству «Юношеская лига-2021».

На площади Ленина прошел автомобильный фестиваль «Автострада-2021», состоялось и ралли исторических автомобилей.

Также в Туле прошел праздничный концерт, турниры по настольному теннису, розыгрыши абонементов в Ледовый дворец и на домашние матчи «Арсенала». В 22 часа была организована трансляция футбольного матча Чемпионата Европы по футболу между командами России и Бельгии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний