Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: «ПМЭФ 2021 - один из самых продуктивных для Тульской области»

Глава региона подвел предварительные итоги работы тульской делегации на XXIV Петербургском международном экономическом форуме

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подвел предварительные итоги работы тульской делегации на XXIV Петербургском международном экономическом форуме. По словам главы региона, несмотря на влияние пандемии на экономику, регион успешно справляется с новыми вызовами: Тульская область уже несколько лет стабильно входит в ТОП-10 Национального рейтинга инвестиционного климата.

«Считаю, что этот форум – один из самых продуктивных для Тульской области. Мы проделали большую предварительную работу, и она принесла нам ожидаемый результат», — отметил Алексей Дюмин.

За два дня на ПМЭФ было подписано 26 соглашений на сумму более 150 миллиардов рублей, что позволит создать в регионе почти 4000 новых рабочих мест.

«Впереди много работы для реализации всего, что мы задумали. Важно не останавливаться на достигнутом, продолжать укреплять доверие инвесторов к региону», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний