Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин ждет от тульского «Арсенала» прогресса в новом сезоне

Команда заняла 14-е место по итогам сезона 2020/21

Губернатор Алексей Дюмин ждет от тульского «Арсенала» лучшей игры, чем в прошлом сезоне. Об этом глава региона заявил в интервью РИА «Новости». В сезоне 2020/21 «Арсенал» занял 14-е место, одержал 6 побед и 5 ничьих. Все остальные матчи команда проиграла.

Дюмин добавил, что «Арсенал» сумел удержаться в РПЛ, и сейчас это самое главное.

«Прошедший футбольный сезон был тяжелым для всех. Результаты очень многих матчей были далеки от того, чего ждали фанаты. Болельщики рассчитывают, что клуб сделает нужные выводы, и в дальнейшем мы увидим другую игру»,- подчеркнул глава региона.

Алексей Дюмин сообщил, что главным тренером команды по-прежнему является Дмитрий Парфенов. Уже 14 июня «Арсенал» начнет подготовку к новому сезону. Кроме этого, клуб ведет переговоры с футболистами для усиления состава. Однако о том, как будет выглядеть команда в итоге, можно будет говорить непосредственно перед началом нового сезона РПЛ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний