Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автомобильный холдинг «Автоимпорт»: стремимся к лучшему вместе с Вами!

ГК «Автоимпорт» – один из крупнейших автомобильных дилеров. Истоки холдинга берут свое начало в далеком 1997 году, в Рязани. Именно здесь зарождался будущий крупный игрок автомобильной отрасли. Холдинг существует уже более 23 лет. Честно завоевал достойную репутацию, как среди импортеров, так и клиентов, не останавливается на достигнутом и неустанно продолжает покорять новые горизонты.

Кроме того, «Автоимпорт» ценит каждого сотрудника компании, в том числе постоянно поддерживая спортивный дух команды. Старт ежегодной спартакиаде был дан еще в 2013 году. С тех пор проект достиг невероятных масштабов: 15 видов спорта, более 500 спортсменов и 500 болельщиков.

На сегодняшний день компания имеет дилерство более 18 брендов в Рязани, Туле, Тамбове и Липецке.

В феврале 2020 года группа компаний «Автоимпорт» открыла новый и по сей день единственный дилерский центр ŠKODA в Туле, что стало по-настоящему знаковым событием. Открытие было обусловлено презентацией кроссовера ŠKODA KAROQ, на которую пришли около двух тысяч человек: семьи с детьми, студенты, бизнесмены, журналисты, артисты и представители власти.

«ŠKODA – это чешская марка с 125-ти летней историей, которая продолжает динамично развиваться на российском рынке. День ото дня покоряет новые технологии и сердца клиентов. Синонимом бренда, без преувеличения, можно назвать безупречность

дизайна, изобретательность, полная совместимость с российскими дорогами и решения Simple Clever, которые делают жизнь владельцев марки максимально комфортной. Чтобы «пазл сошелся», стоит лишь сесть за руль ŠKODA»

В дилерском центре ŠKODA «Автоимпорт» можно не только найти свою идеальную ŠKODA: от седана до кроссовера, но и положиться на профессионализм дилера в части технического обслуживания и малярно-кузовных работ. Благодаря квалифицированной команде, новейшему оборудованию и просто радушному отношению, каждый клиент будет получать максимальное удовольствие от владения ŠKODA.

Ваша ŠKODA уже ждет Вас по адресу:

Г. Тула, ул. Октябрьская, 320, Официальный дилер ŠKODA в Туле «Автоимпорт».

Телефон: 8 (4872) 33-79-80

Сайт: https://ai-sk.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний