Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Двухуровневая развязка на Ложевой: опубликованы изображения проекта

Стоимость работ составит более 81 млн рублей

В Туле на портале госзакупок опубликованы конкурсные документы на проведение работ по строительству третьей очереди Восточного обвода. Заказчиком проекта является управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы. Указан срок выполнения работ — 270 календарных дней. Согласно документации, организация, выигравшая конкурс, должна совершить проектные и изыскательные работы по представленному объекту. Начальная максимальная стоимость работ — 81 058 085 рублей.

Согласно опубликованным документам и изображениям проекта, развязка на пересечении ул. Ложевая и ул. Металлургов с Восточным обводом будет двухуровневой эстакадой с четырьмя полосами движения. Протяженность автодороги и ширина тротуара будут определяться проектом, исходя из перспективной интенсивности движения пешеходов.

 

Проект планируют реализовать в несколько этапов:

  • Инженерные изыскания: 60 календарных дней с момента заключения контракта.
  • Проект планировки территории и Проект межевания территории: 180 календарных дней.
  • Проект строительства объекта (одна стадия): 220 календарных дней.
  • Проект строительства объекта (другая стадия): 270 календарных дней.
  • Межевой план участка строительства автодороги: 270 календарных дней.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний