Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кейс для однопартийцев от Владислава Нагорного

В Тульской области состоялось предварительное голосование «Единой России»

Владислав Нагорный, участник предварительного голосования партии «Единая Россия», набрал 48012 голосов:

«В этом году принял для себя серьезное решение участвовать в предварительном голосовании за кандидатов партии «Единая Россия», которые будут представлять Тульскую область на выборах в Государственную Думу, — говорит Владислав Нагорный. — Решение было принято не спонтанно. Уже более 6 лет вместе с коллегами реализуем в Тульской области ряд социальных инициатив, в том числе проект по развитию детского и юношеского баскетбола. Регулярно встречаюсь с жителями региона, поддерживаю общественные и волонтерские начинания и хочу продолжить работу на благо туляков.

Процедура предварительного партийного голосования прошла также серьезно, как и выборы муниципального, регионального и федерального уровней. Жители могли проголосовать через электронную площадку в интернете, а также лично на участке.

Для меня очень важно, что избирателям предоставили возможность самим выбрать тех кандидатов от «Единой России», которым они доверяют и которых хотят видеть осенью на выборах в Государственную Думу.

Благодарю избирателей за оказанное доверие».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний