Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Министру обороны Сергею Шойгу присвоено звание Почетного гражданина Тульской области

Соответствующий указ подписал губернатор Алексей Дюмин

Министру обороны РФ Сергей Шойгу присвоили звание «Почетный гражданин Тульской области». Соответствующий указ 24 июня подписал губернатор Алексей Дюмин.

«За выдающиеся услуги перед Российской Федерацией и Тульской областью, высокий личный авторитет, большой вклад  в социальное развитие Тульской области», — отмечается в документе.

Отметим, что Минобороны регулярно оказывает поддержку тульскому региону. Так, с 2018 года по обращению губернатора Алексея Дюмина военнослужащие восстановили 19 мостов в 10 отдаленных населенных пунктах. В 2021 году до 1 сентября силами минобороны в Тульской области построят еще 7 мостов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний