Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Московском вокзале Тулы провели дезинфекцию

Партнерский материал

На Московском вокзале Тулы сотрудники специализированных служб провели дезинфекцию залов ожидания вокзала и пассажирских платформ, общей площадью более 3,5 тысяч квадратных метров.

Профилактические мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на объектах железнодорожного транспорта проводятся регулярно. Во время ежедневной уборки помещений вокзала особое внимание уделяется обработке дезинфицирующими средствами всех контактных поверхностей. Весь персонал вокзальных комплексов и сотрудники предприятий железнодорожного транспорта обеспечены индивидуальными средствами защиты и возможностью обработки рук антисептическими средствами, для чего создан их 30-дневный запас.

В зданиях вокзалов размещены информационные плакаты и памятки, ведется трансляция видеороликов и аудиосообщений о необходимости соблюдения профилактических мер и рекомендуемой дистанции в 1,5 м. На входных группах, у касс, справочных окон и банкоматов нанесена специальная разметка и предупреждающие стикеры, в залах ожидания на креслах размещены наклейки с просьбой о соблюдении дистанции. Средства индивидуальной защиты можно приобрести в справочном бюро вокзала, вендинговых аппаратах и кассах пригородного сообщения.


В ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г.Тула» и её филиале в Узловой ведется вакцинация работников и населения против «Covid-19». В настоящее время более 2,5 тысяч тульских железнодорожников сделали прививку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний