Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Главное, на что обратил внимание глава государства – «Единая Россия» должна работать в интересах граждан

Участие в Съезде партии принял Президент России Владимир Путин

Диалог с людьми – это сфера, где переборщить невозможно. Чем больше встреч, обсуждений, дискуссий, внимания к запросам и нуждам людей — тем выше взаимопонимание с людьми и больше доверия от них. Об этом заявил Президент Владимир Путин, выступая на XX Съезде «Единой России».

– Выступление Президента на Съезде – это фактически еще одно его послание, адресованное к парламентскому большинству, к представителям ведущей политической силы страны, – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – Заданы конкретные цели, определены приоритеты, объявлены новые отраслевые программы развития.

Главное, на что обратил внимание глава государства – «Единая Россия» должна чувствовать сердцем людей, работать в интересах граждан, слышать людей и советоваться с ними. Эта позиция – в основе всех наших партийных проектов, в открытом подходе, который мы применяем в предварительном голосовании, в работе партийных приемных — во всех форматах взаимодействия с населением. Вместе с жителями Тульской области по поручению Губернатора региона мы формируем Программу развития на предстоящие пять лет. Мнения и пожелания людей будут приоритетом и при обсуждении проекта предвыборной программы партии. Это будет программа заботы, развития и защиты.

Предложение Президента по «пятерке» лидеров федерального партийного списка «Единой России», с которой партия пойдет на выборы депутатов Госдумы, отражает силу нашей страны и стоящие перед ней задачи. Это безопасность, забота о семьях с детьми, здоровье людей и их благополучие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний