Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский музыкальный колледж получил президентский грант

Колледж представил свой проект "Симфонические вечера"

Директор Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки Александр Скуднов за проект «Симфонические вечера» получил президентский грант. Распоряжение о присуждении грантов подписано президентом Владимиром Путиным 7 июня. Документ опубликован на сайте правовой информации.

«Симфонические вечера» — это серия просветительских концертов студенческого симфонического оркестра в малых городах Тульской, Рязанской и Московской областей.

Конкурс проектов проводился в 2020 году.

«По инициативе Алексея Дюмина и при участии Минкультуры России в Тульской области оказывается большая поддержка молодежным творческим коллективам, которые продолжают развиваться и реализовывать новые проекты. Грант Президента свидетельствует о том, что инициатива колледжа интересна и востребована в масштабах страны», — отметила министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний