Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева провела заседание комиссии по присуждению премий Главы Тулы

Дипломы и сертификаты вручат 23 июня 2021 года

8 июня состоялось заседание комиссии по присуждению ежегодных премий главы МО город Тула, посвященных Дню славянской письменности и культуры, под председательством мэра Ольги Слюсаревой. В совещании также приняли участие члены конкурсной комиссии.

«Сегодня мы собрались, чтобы в очередной раз определить лауреатов. Ежегодно мы поощряем туляков премиями «Истоки», «Признание», «Успех». В ходе заседания нам предстоит выбрать победителей этого года»,- отметила Ольга Слюсарева.

В ходе заседания были представлены кандидаты на получение премий. «Истоки» присуждается за успехи в области литературы и краеведения. «Признание» — за вклад в развитие культуры и искусства. Литературная премия «Успех» присуждается школьникам.

«Культура – это основа духовного единства, это будущее поколений. Большинство творческих проектов так или иначе посвящены тульскому краю. Конкурсная комиссия провела большую работу, изучив все представленные материалы. Выбор был непростым, поскольку все претенденты достойны самой высокой оценки»,- подчеркнула Ольга Слюсарева.

Лауреатов премий пригласят на очередное заседание Тульской городской Думы, которое состоится 23 июня. В торжественной обстановке им вручат сертификаты и дипломы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний