Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Партнер фестиваля «Автострада» 2021 автомобильный холдинг КорсГрупп

Дилерский центр HAVAL КорсГрупп Тула представляет совершенно новый HAVAL Jolion.

Спустя всего пять месяцев после мировой премьеры HAVAL Jolion выходит на российский рынок. Уже в апреле завод HAVAL в тульской области начал серийный выпуск этих автомобилей.

12 июня на экспозиции фестиваля «Автострада» все желающие смогут увидеть эту новинку китайского автопрома. Полюбоваться экстерьером машины, посидеть внутри, ощутить комфорт салона, пространство и ознакомиться с современной электронной начинкой. Представители дилерского центра предоставят всю необходимую информацию и запишут желающих на тест-драйв.

Немного об автомобиле.

HAVAL Jolion – это совершенно новый автомобиль, построенный на базе современной платформы L.E.M.O.N. Автомобиль вобрал в себя лучшие наработки бренда, позволив совместить в себе не только комфорт и динамичность, но и неплохие показатели топливной экономии. Основными достоинствами новой платформы являются использование высокопрочных сталей и повышенной жесткости силовой структуры кузова.

По размерам и формату это одноклассник автомобилей Kia Sportage или Nissan Qashqai: длина кроссовера — 4472 мм, ширина — 1841 мм, колесная база — 2700 мм.

Переднеприводный Jolion имеет бензиновый двигатель объемом 1.5 литра, который может работать на 92-м бензине и выдает 143 лошадиные силы. На выбор есть шестиступенчатая «механика» или семиступенчатый «робот» с двумя мокрыми сцеплениями.

Базовая версия Comfort имеет две подушки безопасности, систему стабилизации, однозонный климат-контроль, подогрев передних сидений, медиасистему с 10-дюймовым экраном, кнопку запуска двигателя, систему бесключевого доступа, круиз-контроль, 17-дюймовые легкосплавные диски и датчики света и дождя.

Так же Jolion представлен в комплектациях Elite и Premium.

Вместе с автомобилем HAVAL Jolion вы получаете целый набор интеллектуальных технологий, которые сделают ваше владение автомобилем еще комфортнее.

Haval Jolion – это первый автомобиль Haval который получил синхронизацию с мобильным приложением My Haval.

Теперь вы можете управлять своим автомобилем прямо со смартфона в любом удобном для вас месте. В приложение вы получаете полную информацию о состоянии вашего автомобиля, вы можете запустить двигатель, включить климат-контроль, открыт/закрыть автомобиль.

Найти автомобиль на парковке торгового центра теперь не составит труда, владельцам в помощь функция определения отслеживания автомобиля в реальном времени.

Haval Jolion позволяет установить новый тип общения с автомобилем. Почувствуйте больше простора для путешествий в комфортном салоне. Оцените спортивный дизайн и получите удовольствие от драйва.

Стартовая цена на переднеприводный HAVAL Jolion в комплектации
«Комфорт» с МКПП от 1 189 000 рублей.

Узнать подробности и записаться на тест-драйв можно в дилерском центре HAVAL КорсГрупп Тула

г.Тула, ул. Рязанская, 38.

тел. (4872) 51-52-65.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний