Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Партнер фестиваля «Автострада» ГК «Автокласс»

Партнерский материал
Группа компаний «Автокласс» открыла свои двери в 1994 году и тех пор каждый день помогает тысячам туляков и гостям Тулы стать счастливыми владельцами новых автомобилей

Сейчас группа компаний «Автокласс»  официально представляет в Туле 12 всемирно известных автомобильных брендов на любой вкус. Сотрудничество с крупнейшими банками и лизинговыми компаниями даёт возможность совершать максимально выгодные сделки для клиентов в короткие сроки и с комфортными платежами для каждого.

Премиальные BMW, популярные Hyundai, Mitsubishi, Mazda, стильные Peugeot, Fiat, Citroen, практичные Renault, LADA, Chery, Changan и грузовые Ford – все эти марки представлены в современных дилерских центрах «Автокласс» и вы сможете познакомиться с ними на фестивале «Автострада».

Автомобили с пробегом представлены в Автокласс-Эксперт: широкий выбор авто на любой кошелёк, и можно не только выгодно купить автомобиль, но и продать свой старый по высокой цене.

Станции технического обслуживания «Автокласс» — это не просто сеть автосервисов, это команда настоящих профессионалов, которые искренне любят ваши автомобили.
Сертифицированное оборудование, современные цеха, сотрудники, которые проходят регулярно обучение и курсы повышения квалификации — всё это позволяет гарантировать высочайшее качество обслуживания.

Группа компаний «Автокласс» – ваш эксперт в выборе автомобиля!
Телефон: 70-70-71
www.autoclass-tula.ru

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний