Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Певица Катя Кищук родила ребенка от британского рэпера

Певица назвала сына Рэйн

Бывшая солистка группы SEREBRO, тулячка Катя Кищук родила ребенка от британского рэпера Slowthai (настоящее — Тайрон Кеймон Фрэмптон, прим. редакции). 

О пополнении в семье певица сообщила в Instagram. Кищук опубликовала несколько фотографий: на одной она с округлившимся животом, на другой — уже ножка малыша с биркой из роддома. Мальчика назвали Рэйн (Rain).

«Малыш Рэйн (Rain) наконец здесь», — написала Кищук.

О том, что Катя Кищук начала встречаться с музыкантом, стало известно в начале января 2020 года, Тайрон — ее ровесник. В июне того же года он сделал ей предложение.


Бывшая солистка группы «Серебро» Катя Кищук родилась в Туле. В детстве она занималась музыкой, танцами и рисованием, а в старших классах стала двукратной чемпионкой России по хип-хопу и призером соревнований по фитнес-аэробике.

В 2016 году прошла кастинг в группу, а с 2019 года Катя Кищук развивает сольную карьеру: летом вышел ее дебютный альбом «22К». В мае этого года журнал «Forbes» включил девушку в рейтинг самых перспективных молодых россиян «30 до 30».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний