Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Политолог высоко оценил потенциал Ильи Степанова на политической арене

Эксперты отметили умелое использование депутатом облдумы информационных ресурсов, а также сочетания общественной и политической активности

Депутат Тульской областной Думы Илья Степанов дал большое интервью тульскому «Бизнес журналу». Он рассказал о своей политической карьере, достигнутых целях, а также амбициях, связанных с руководством СМИ.

Эксперты агентства политического консультирования «ИГНАТОВ консалтинг» высоко оценили интервью Степанова, отметив его перспективность и потенциал для выхода на федеральную политическую арену:

«Интересное интервью перспективного, напористого тульского политика. Умелое сочетание общественной и политической активности, наличие собственных финансовых и информационных ресурсов делает его сильным игроком на политическом поле нашего региона»,- отмечают эксперты «ИГНАТОВ консалтинг».

Большое интервью Ильи Степанова о том, как остаться конкурентоспособным в сферах с высокой скоростью изменения, а также совмещать бизнес, политику, спорт и СМИ, можно здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний