Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Радмир Габдуллин: В Тульской области будет еще много чемпионов ММА

12 июня в туле проходит Юношеская лига ММА

На успешных спортсменах лежит большая ответственность. Об этом 12 июня на пресс-конференции в Туле заявил президент Федерации смешанных боевых единоборств ММА России Радмир Габдуллин.

«Когда спортсмен реализовывает себя, добивается результатов в большом спорте, считаю, он становится лидером общественного мнения, примером для молодежи. Это серьезная ответственность, не только для себя, семьи, но и для тех, кто будет наблюдать и равняться. В конечном итоге опыт, знания и навыки нужно будет передавать другим спортсменам. Тульская область — плодородная и талантливая земля, думаю, здесь будет еще много чемпионов», — отметил он.

Напомним, 12 июня в Туле проходит Юношеская лига ММА. Участие в соревнованиях принимают около 120 спортсменов от 12 лет из 10 российских клубов. Бои будут длиться до 19 часов. Прямая трансляция соревнований — по ссылке. 

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний