Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СК проверяет обстоятельства падения мужчины с 8-го этажа Туле

Трагедия случилась днем 2 июня на улице Макаренко

Следственный комитет занялся проверкой трагической смерти молодого мужчины в Туле. Напомним, днем 2 июня на улице Макаренко с высоты восьмого этажа выпал 23-летний местный житель. По предварительным данным Следственного Управления СК по Тульской области, мужчина выпал из окна своей квартиры.

«В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, проводятся иные неотложные следственные действия и мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — уточнили в региональном СУ СК.

Процессуальное решение примут по итогам проверки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний