Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СМАРТ квартал “Пряничная слобода”: Скидки до 12% в “Карамельном” доме!

В конце мая были открыты продажи квартир в новом — “Карамельном” — доме СМАРТ квартала “Пряничная слобода” от “Капитал — Строитель жилья”.

А сегодня у жителей Тулы есть уникальная возможность воспользоваться специальной акцией и приобрести новостройку с отличной скидкой — до 12%!

Квартиры в “Карамельном” доме — это продуманные и функциональные планировки, высокие потолки и большие окна, дополнительные балконы для пикника с чашечкой кофе и круассаном, и даже собственные террасы — решение, которое станет достойной альтернативой загородному дому, ведь это просторный земельный участок, который можно обустроить по своему вкусу и под свои потребности.

Добавьте к этому низкие ставки по ипотеке, которые сейчас предлагает “Капитал — Строитель жилья” совместно с банками-партнерами, и вы получите квартиру мечты — современные решения и высокое качество по доступной стоимости!

Записывайтесь на встречу с менеджером в офисе продаж или на стройплощадке по телефону +7 (4872) 71-00-01.

Вы увидите планировку своей квартиры на демо-этаже, оцените уровень отделки WHITE BOX, посетите шоу-рум.

Также о СМАРТ квартале можно узнать подробнее на сайте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний