Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Строительство подъездной дороги к центру «Тула-Арена» идет по графику

Напомним, что сдать объект планируют к 15 июня

Накануне, 12 июня начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев проконтролировал строительство подъездной дороги к комплексу «Тула-Арена».

Все работы идут в строгом соответствии с графиком. Напомним, что полностью сдать объект протяженностью более 400 метров планируется к 15 июня.

Также Дмитрий Ярцев встретился с жителями улице Металлургов. Начальник управления обсудил с ними вопросы благоустройства прилегающих территорий в комплексе работ по БКАД.

Кроме того, был проконтролирован ход строительства дублера проспекта Ленина, который соединит улицы Маргелова и Рязанскую.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний