Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сына президента тульского «Арсенала» Аджоева отстранили от футбола на 6 месяцев

Глава «Твери» угрожал арбитрам

Сын руководителя тульского «Арсенала» Гурама Аджоева Мамука отстранен от футбольной деятельности на полгода. Как сообщает «РБ Спорт», 29 апреля после матча между «Тверью» и «Зенитом-2» в ПФЛ Аджоев-младший оскорбил инспектора и арбитров, а также угрожал, что они не уедут из города.

Сначала вопрос должен был рассматривать КДК РФС, но затем его передали комитету по этике. По итогам заседания президента «Твери» отстранили от футбола на 6 месяце и оштрафовали на 125 000 рублей.

Напомним, аналогичная ситуация ранее произошла с другим сыном Аджоева — футболистом «Арсенала». Гурам Аджоев-младший вместе с Гией Григалавой оказались участниками конфликта с тренерами ЦСКА. Как сообщали СМИ, футболисты грозились проломить своим оппонентам головы. Позже глава КДК РФС Артур Григорьянц подтвердил факт словесной перепалки. До драки дело не дошло.

В результате Аджоева и Григалаву дисквалифицировали на 3 матча Кубка России по футболу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний