Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская делегация принимает участие в XX Съезде «Единой России»

На партийном форуме утвердят кандидатов и предвыборную Программу

В субботу, 19 июня, в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной в Москве открывается XX Съезд партии «Единая Россия», который соберет на своих площадках федеральных парламентариев, лидеров партийных организаций из субъектов РФ, депутатов регионального и муниципального уровня.

Тульскую делегацию на главном партийном форуме возглавляет секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы Николай Воробьев. Среди наших представителей – четверо делегатов, избранных на партийной конференции. Это депутат Госдумы Виктор Дзюба, Уполномоченный представитель Губернатора по работе с муниципальными органами власти Надежда Школкина, заместитель председателя правительства Тульской области-министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антон Агеев и депутат Тульской городской думы, первый заместитель секретаря Тульского городского отделения «Единой России» Дарья Герасимова.

В составе тульского представительства – члены Генерального совета «Единой России»: секретарь Новомосковского отделения партии, депутат облдумы Александр Рем и лидер чернских единороссов Виктор Соколов, а также руководитель регионального исполкома партии Олег Иванов.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой партия предприняла исчерпывающие меры для обеспечения безопасности участников мероприятия. Число его делегатов и гостей сокращено втрое. Все они накануне должны пройти ПЦР тестирование и иметь при себе во время регистрации справку об отсутствии коронавируса. Всем участникам будут выдавать защитные маски и обновлять их каждые полчаса.

Особое внимание организаторы Съезда уделят процедуре тайного голосования делегатов. Его проведут в отдельно стоящем помещении «Экспоцентра». Потоки участников будут разделены, расстояние между голосующими строго регламентировано. В зоне голосования все участники смогут обработать руки санитайзерами. Также дезинфицировать будут тач-панели, с помощью которых пройдет голосование, и все помещения, где установят обеззараживатели воздуха. Кроме того, на Съезде будет работать пункт экспресс тестирования на ковид.

Онлайн трансляцию для представителей прессы и всех желающих организуют на официальном сайте «Единой России» и в социальных сетях. На месте освещать работу Съезда будет сокращенный пул федеральных телеканалов, печатных и интернет-СМИ.

Делегаты Съезда утвердят список кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в сентябре, а также основные направления предвыборной Программы партии. После этого документ обсудят в регионах и доработают с учетом поступивших предложений от граждан и представителей экспертного сообщества.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний