Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский гусь-блогер предсказал победу сборной России в матче с финнами

Матч 2-го тура между сборными России и Финляндии закончился со счетом 1:0

Тульский гусь-блогер по имени Добрыня, символ ремесленного двора «Добродей», предсказал победу сборной России в матче с финнами.

Добрыне и его гусыне Берегине предложили на выбор три ведерка с угощением. Каждое было подписано — «Финляндия», «Ничья» и «Россия». Не раздумывая, гусь выбрал последнее и не ошибся. Матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы между сборными России и Финляндии закончился победой со счетом 1:0, гол в ворота финнов забил Алексей Миранчук.

12 июня дворовый сосед гусей кот Ученый предсказал победу сборной Бельгии в матче в Россией (игра закончилась со счетом 0:3). Теперь тулякам стоит ждать предсказаний на игру со сборной Дании, которая состоится 21 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний