Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский отряд «ЛизаАлерт» предупреждает о возможном мошенничестве

Неизвестный, представившись инструктором направления #ШколаЛизаАлерт, предложил провести для детей занятия

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» предупреждает тульские школы о возможном мошенничестве. О неприятном инциденте, который произошел совсем недавно, поисковики рассказали в официальной группе «Вконтакте».

В одно из учебных заведений региона поступил звонок. Кто-то, представившись инструктором направления #ШколаЛизаАлерт, предложил провести для детей занятия. Обман был вовремя раскрыт, но личность звонившего так и не установлена.

В связи с этим «ЛизаАлерт» напоминает:

  • инструкторы «ЛизаАлерт» не звонят в учебные заведения с целью предложения провести лекцию. Заявки поступают от директоров, учителей или родителей через «горячую линию» отряда 8-800-700-54-52 или через старших направления,
  • все обращения обрабатываются при первой возможности,
  • мероприятия, проводимые отрядом — бесплатные,
  • после беседы всем детям выдаются памятки.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний